Foto do Imóvel
1/7
Compartilhe Whatsapp

SHIS QI 29 Bloco C

R$

380.000

Área Útil:

37,72 m²

Valor R$/m²:

10.074

Condomínio
R$ 280
BRASÍLIA - LAGO SUL

Descrição

Folder do Imóvel
loja no subsolo reformada. com banheiro e piso em granito
Ver mais
Enviar Proposta

Ficou alguma dúvida sobre este imóvel?

Dados deste imóvel

  • Publicado há: 1437 dias
  • Visualizações: 660
  • Venda de Loja Padrão
  • Código: 562972
  • IPTU R$: 481
  • Total de Andar do Empreendimento: 2 Andares
Imóvel
Valor do imóvel: R$ 380.000
Preço do m²:

R$ 10.074

Localização

DF - BRASILIA - LAGO SUL - SHIS QI 29 Bloco C