Foto do Imóvel
1/10
Compartilhe Whatsapp

AVENIDA INDEPENDENCIA

Loja comercial para locação, bairro Independência, Aparecida de Goiânia, GO
R$

4.000

Área Útil:

78,00 m²

Valor R$/m²:

51

APARECIDA DE GOIÂNIA - JARDIM IPIRANGA

Descrição

Folder do Imóvel
Excelente Loja Comercial - Av. Independência em Aparecida de Goiânia, GO. Melhor Avenida da região, Comercio local super aquecido, fica próximo ao Supermercado Store e grandes lojas. Traga seu comercio para uma super avenida!! Loja com 78 m² Cozinha interna Banheiro Proprietário aceita modificação na Loja Valor de Aluguel Mensal: R$4.000,00 IPTU mensal: R$100,00 SOMENTE CONTRATO ANUAL Valores sujeito a alterações sem aviso prévio IPTU É DE TOTAL RESPONSABILIDADE DO LOCATÁRIO Ligue ou encaminhe uma mensagem via Whatsapp para que nosso atendente agende o horário para sua visita! WhatsApp: (62) 9 Telefone fixo:
Ver mais

Ficou alguma dúvida sobre este imóvel?

Dados deste imóvel

  • Publicado há: 1 dia
  • Aluguel de Loja Padrão
  • Código: SA0009_TOP
  • Área Total: 10,00 m²

Características

Ver mais
Algum problema com este imóvel? Critique esse anúncio

Localização

GO - APARECIDA DE GOIANIA - JARDIM IPIRANGA - AVENIDA INDEPENDENCIA