Foto do Imóvel
1/12
Compartilhe Whatsapp

Avenida Jequitibá - Bahamas Center

Vista livre, ventilação natural e varanda
Super Destaque
R$

226.000

Área Útil:

35,00 m²

Valor R$/m²:

6.457

Condomínio
R$ 377
1 quarto
1 vaga
ÁGUAS CLARAS - SUL

Descrição

Folder do Imóvel
Kitnet à Venda – Bahamas Center | Águas Claras Excelente oportunidade para quem busca investimento ou moradias bem localizadas. Endereço: Avenida Jequitibá – Bahamas Center CEP: 71929-540 Águas Claras – Brasília/DF Características do imóvel: • 35 m²; • Kitnet; •Sala com cozinha •Quarto com varanda •Armários embutidos • 1 vaga de garagem coberta Sobre o condomínio: • Prédio misto (comercial e residencial); • 5 andares + 2 andares de sobrelojas; • Portaria com funcionário e segurança 24h; • Controle de acesso por biometria facial. Valor: R$ 226.000 Condomínio: R$ 377,00 IPTU: R$ 660,00 QUER COMPRAR OU VENDER SEU IMÓVEL? Fale com: Leonardo Castro Ligue Agora CRECI 22.256 LEONARDO IMOB | CJ 32.767 AVALIAMOS E VENDEMOS SEU IMÓVEL Transparência e agilidade.
Ver mais
Enviar Proposta

Ficou alguma dúvida sobre este imóvel?

Dados deste imóvel

  • Publicado há: 15 dias
  • Visualizações: 256
  • Venda de Kitnet Kitnet-Studio
  • Código: 1349658
  • IPTU R$: 660
  • Aceita Financiamento: Sim
  • Área Total: 35,00 m²
  • Posição do Sol: Nascente
  • Posição do Imóvel: Fundos
  • Nome do Edifício: Bahamas Center
  • Andar do Apartamento: 3° Andar
  • Total de Andar do Empreendimento: 3 Andares
  • Unidades no Andar: 6
Imóvel
Valor do imóvel: R$ 226.000
Preço do m²:

R$ 6.457

Localização

DF - AGUAS CLARAS - SUL - Avenida Jequitibá