Foto do Imóvel
1/14
Compartilhe Whatsapp

SGAN 912

SGAN 912 - COND.PARK VILLE - KITNET - MOBILIADA - NASCENTE - VISTA LIVRE - ACEITA FINANCIAMENTO - AS
R$

315.000

Área Útil:

25,00 m²

Valor R$/m²:

12.600

Condomínio
R$ 450
1 quarto
1 vaga
BRASÍLIA - ASA NORTE

Descrição

Folder do Imóvel
Kitnet à venda Mobiliada - Condomínio Park Ville (SGAN 912, Asa Norte) Oportunidade para morar ou investir em uma das melhores localizações de Brasília. Unidade de canto, e pronta para morar! - Àrea privativa de 25m² - Posição De canto e nascente (maior ventilação e iluminação natural) - Espaço aconchegante com projeto inteligente de aproveitamento de espaço - Mobiliada Equipada com armários e itens essenciais - Condomínio Fechado, com portaria 24h, segurança, (incluso àgua e gas) Com excelente localização próximo a faculdades, shoppings, mercados e fácil acesso ao Eixo Rodoviário. ACEITA FINANCIAMENTO E FGTS! A área do imóvel anunciado é uma estimativa e deverá ser confirmada junto à certidão de ônus do imóvel ou na Secretaria da Fazenda do DF. Valores e condições sujeitos a alteração sem aviso.
Ver mais

Ficou alguma dúvida sobre este imóvel?

Dados deste imóvel

  • Publicado há: 15 dias
  • Visualizações: 75
  • Venda de Kitnet Kitnet-Studio
  • Código: UB1944
  • Área Total: 25,00 m²
  • Andar do Apartamento: 1° Andar
Imóvel
Valor do imóvel: R$ 315.000
Preço do m²:

R$ 12.600

Localização

DF - BRASILIA - ASA NORTE - SGAN 912