62imoveis.com
Foto do Imóvel
Foto do Imóvel
1/2
Compartilhe Whatsapp

Rua DA BR 0040

Excelente oportunidade para montar seu negócio.
R$

325.000

Área Útil:

288,00 m²

Valor R$/m²:

1.128

VALPARAÍSO DE GOIÁS - MORADA NOBRE

Descrição

Folder do Imóvel
Vendo Excelente imóvel de 288 metros quadrados Valparaíso. Trata-se de um Galpão de 288 metros, excelente para voce montar seu negócio, no bairro Morada Nobre, próximo a rodovia Galpão em exclente estado, pode ser utilizado para diversos tipos de atividades comerciais. Marque sua visita e realize seu negócio. Atividades possíves: Escola Depósito Oficina Dentre Outros. Entre em contato: Corretores: Aurelicio Martins Ligue Agora Arnóbio Aires Ligue Agora
Ver mais
Enviar Proposta

Ficou alguma dúvida sobre este imóvel?

Dados deste imóvel

  • Publicado há: 1 dia
  • Venda de Galpão Padrão
  • Código: 1350129
  • Área Terreno: 288,00 m²
Imóvel
Valor do imóvel: R$ 325.000
Preço do m²:

R$ 1.128

Faixa de Preço m² na Região

Características

Ver mais
Algum problema com este imóvel? Critique esse anúncio