Foto do Imóvel
1/25
Compartilhe Whatsapp

Rua GGC46

R$

2.350.000

Área Útil:

260,00 m²

Valor R$/m²:

9.038

Condomínio
R$ 1.200
4 quartos
4 suítes
4 vagas
GOIÂNIA - RESIDENCIAL GOIANIA GOLFE CLUBE

Descrição

Folder do Imóvel
Aconchegante casa / Sobrado com 260 Mts² de área construída, em terreno com 406 Mts², contendo sua divisão interna com: Piso Inferior sendo: sala para até 3 ambientes, com lavabo, varanda gourmet com banho de apoio e piscina, escritório, copa e cozinha montada em armários, e área de serviços, com garagem para até 4 veículos, sendo 2 cobertos e 2 descobertos. Pavimento superior são: 4 suítes plenas, sendo a master completa em armarios, banheira de hidro.
Ver mais
Enviar Proposta

Ficou alguma dúvida sobre este imóvel?

Dados deste imóvel

  • Publicado há: 4 dias
  • Visualizações: 3
  • Venda de Casa Condominio Sobrado
  • Código: PORTAGREENSAUOPSGOI
  • Aceita Financiamento: Sim
  • Área Total: 406,00 m²
Imóvel
Valor do imóvel: R$ 2.350.000
Preço do m²:

R$ 9.038