Foto do Imóvel
1/8
Compartilhe Whatsapp

ALAMEDA DAS ESPATODIAS

R$

10.500.000

Área Útil:

645,00 m²

Valor R$/m²:

16.279

4 quartos
6 vagas
GOIÂNIA - RESIDENCIAL ALDEIA DO VALE

Descrição

Folder do Imóvel
COD U-0031468 - Casa de Alto Padrão à Venda no Condomínio Aldeia do Vale – Goiânia (GO) Sobrado moderno com 645 m² de área construída em terreno de 2.167 m², localizado em um dos condomínios mais valorizados de Goiânia. Imóvel com arquitetura contemporânea, acabamento premium e tecnologia de automação completa. Destaques do imóvel: ? 4 suítes amplas (suíte master com mais de 60 m²) ? Piscina aquecida com borda infinita, hidromassagem e iluminação ? Área gourmet com churrasqueira a carvão ? Sala integrada com cozinha e varanda ? Adega e escritório ? Elevador para 8 pessoas ? Garagem coberta para 6 carros Diferenciais: ? Automação residencial completa (iluminação, ar-condicionado, som e TV) ? Climatização VRF instalada ? Energia solar (usina fotovoltaica) ? Poço artesiano e sistema de reaproveitamento de água da chuva ? Armários planejados Localização privilegiada dentro do condomínio, próxima à área de lazer, com quartos voltados para o nascente. Valor: R$ 10.500.000 Entrega: 30/09/2026 Ideal para quem busca casa de luxo em Goiânia, imóvel em condomínio fechado, conforto, segurança e tecnologia. Entre em contato para mais informações. - Informações Atualizadas em Treze de maio Dois Mil e Vinte e Seis
Ver mais

Ficou alguma dúvida sobre este imóvel?

Dados deste imóvel

  • Publicado há: 48 dias
  • Visualizações: 19
  • Venda de Casa Condominio Padrão
  • Código: U-0031468
  • Área Total: 645,00 m²
Imóvel
Valor do imóvel: R$ 10.500.000
Preço do m²:

R$ 16.279

Localização

GO - GOIANIA - RESIDENCIAL ALDEIA DO VALE - ALAMEDA DAS ESPATODIAS