Foto do Imóvel
1/28
Compartilhe Whatsapp

Avenida A

R$

265.000

Área Útil:

150,00 m²

Valor R$/m²:

1.766

4 quartos
3 suítes
4 vagas
APARECIDA DE GOIÂNIA - JARDINS CANNES

Descrição

Folder do Imóvel
AGIO JARDINS CANNES QD. 08 LT. 10 Entrega prevista para 05/2026 Sobrado com 150,40m² de construção e terreno de 210,67m² ? 03 suítes plenas; ? Sala 02 ambientes; ? Cozinha; ? Área de serviço; ? Home Office. Sobrado não possui Kits Fluxo: 382 parcelas pós chaves: R$ 4.900,00 (iniciando em 25/06/2026); Não tem balões anuais
Ver mais
Enviar Proposta

Ficou alguma dúvida sobre este imóvel?

Dados deste imóvel

  • Publicado há: 292 dias
  • Visualizações: 424
  • Venda de Casa Condominio Sobrado
  • Código: 1203105
  • Área Total: 204,00 m²
Imóvel
Valor do imóvel: R$ 265.000
Preço do m²:

R$ 1.766