Foto do Imóvel
1/25
Compartilhe Whatsapp

Rua Nilo

R$

1.690.000

Área Útil:

233,00 m²

Valor R$/m²:

7.253

4 quartos
4 vagas
SENADOR CANEDO - JARDINS BARCELONA

Descrição

Folder do Imóvel
COD U-0019575 - Sobrado no condomínio Jardins Barcelona - Área do terreno 300m² - Área construída de 233 m² - 4 suítes plenas, sendo 3 suítes superiores e 1 suíte térrea - Suíte master com espaço para closet, banheiro amplo com 2 duchas, 2 cubas e banheira para duas pessoas; - Total integração entre sala de estar, jantar, cozinha, deck e piscina - Piscina com aquecimento e cascata e ofurô com hidromassagem - Lavabo, despensa e área de serviço Preparação para aquecimento nos banheiros por boiler. - Informações Atualizadas em Dezesseis de maio Dois Mil e Vinte e Seis
Ver mais

Ficou alguma dúvida sobre este imóvel?

Dados deste imóvel

  • Publicado há: 422 dias
  • Visualizações: 23
  • Venda de Casa Condominio Padrão
  • Código: U-0019575
  • Área Total: 300,00 m²
Imóvel
Valor do imóvel: R$ 1.690.000
Preço do m²:

R$ 7.253

Faixa de Preço m² na Região

Características

Ver mais
Algum problema com este imóvel? Critique esse anúncio