Foto do Imóvel
1/25
Compartilhe Whatsapp

HIDROLANDIA

Casa em condomínio à venda no Terra Do Boi Ii, Hidrolândia - Ref. VC 011
R$

160.000.000

Área Útil:

41.700,00 m²

Valor R$/m²:

3.836

4 quartos
4 suítes
4 vagas
HIDROLÂNDIA - HIDROLANDIA

Descrição

Folder do Imóvel
Casa em condomínio à venda no Terra Do Boi Ii, Hidrolândia - Ref. VC 011 Lote 2.350m2 e de construção 417m2 Sendo 4/suítes 1 no térreo todo no porcelanato completo em Armários, área gourmet com churrasqueira à carvão e fogão Caipira com forno. Piscina aquecida banheiro de apoio e banheiro Ducha, todo avarandado garagens para 4 carros cobertos, e um grande pomar com várias árvores frutíferas. valor $ 1.600mil Características: Área total: 2350 m²; Área construída: 41700 m²; Dormitórios: 4; Banheiros: 7; Suítes: 4; Vagas: 4. Endereço: BR 153 , 77 - Terra do Boi II - HIDROLÂNDIA/GO. CEP: Ligue Agora. Referência: VC 011. Tipo VrSync: Residential / Condo. Contato: Patrick & Leandro Imoveis Ltda. Telefone: 62-Ligue Agora.
Ver mais

Ficou alguma dúvida sobre este imóvel?

Dados deste imóvel

  • Publicado há: 6 dias
  • Visualizações: 3
  • Venda de Casa Condominio Padrão
  • Código: 71637814
Imóvel
Valor do imóvel: R$ 160.000.000
Preço do m²:

R$ 3.836

Localização

GO - HIDROLANDIA - HIDROLANDIA - HIDROLANDIA