Foto do Imóvel
1/29
Compartilhe Whatsapp

RODOVIA GO 020

R$

3.150.000

Área Útil:

300,00 m²

Valor R$/m²:

10.500

5 quartos
6 vagas
GOIÂNIA - FAZENDA VAU DAS POMBAS

Descrição

Folder do Imóvel
COD U-0030437 - Excelente sobrado à venda no Goiânia Golf Garden, condomínio fechado de alto padrão em Goiânia. Terreno de 435 m² Área construída 283,20 m² 4 vagas de garagem Destaques do imóvel: Sala com pé-direito duplo 4 suítes (1 no térreo + suíte máster com sacada) Home office Varanda gourmet integrada Piscina com aquecimento, hidromassagem e spa Casa automatizada (Alexa / Google) Energia solar Acabamentos premium Eliane e quartzito Mont Blanc Imóvel moderno, funcional e pronto para morar. - Informações Atualizadas em Doze de maio Dois Mil e Vinte e Seis
Ver mais

Ficou alguma dúvida sobre este imóvel?

Dados deste imóvel

  • Publicado há: 39 dias
  • Visualizações: 16
  • Venda de Casa Condominio Padrão
  • Código: U-0030437
  • Área Total: 450,00 m²
Imóvel
Valor do imóvel: R$ 3.150.000
Preço do m²:

R$ 10.500

Localização

GO - GOIANIA - FAZENDA VAU DAS POMBAS - RODOVIA GO 020