Foto do Imóvel
1/28
Compartilhe Whatsapp

Rua DA REPUBLICA

SOBRADO ALTO PADRÃO, 3 Suítes, Condom...
Ultra Destaque
R$

1.080.000

Área Útil:

170,00 m²

Valor R$/m²:

6.352

Condomínio
R$ 955
3 quartos
3 suítes
2 vagas
GOIÂNIA - VILA JARDIM VITORIA

Descrição

Folder do Imóvel
SOBRADO ALTO PADRÃO, 3 Suítes, Condomínio Gran Poeme, 5 minutos do Flamboyant. More no Jardim Vitória ao lado Parque das Laranjeiras – Goiânia (GO) Sobrado reformado, com acabamento de alto padrão e totalmente climatizado. Características do imóvel: Suíte principal com closet e varanda Sala ampla integrada à cozinha Escritório 5 aparelhos de ar-condicionado instalados Todo no porcelanato Iluminação diferenciada e som ambiente na cozinha Marcenaria nova 2 vagas de garagem cobertas Cozinha equipada com fogão de indução 2 bocas, fogão cooktop 2 bocas, forno e micro-ondas Condomínio: Piscina Academia Salão de festas Portaria e controle de acesso Valores: Valor de venda: R$ 1.080.000,00 Condomínio: R$ 955,00 Agende sua visita e descubra de perto todos os detalhes deste imóvel. C2K Imóveis – 62 9 Ligue Agora Para confirmar dados atualizados ou esclarecer dúvidas, entre em contato conosco.
Ver mais
Enviar Proposta

Ficou alguma dúvida sobre este imóvel?

Dados deste imóvel

  • Publicado há: 9 dias
  • Visualizações: 24
  • Venda de Casa Condominio Padrão
  • Código: 534
  • Aceita Financiamento: Sim
  • Área Total: 200,00 m²
Imóvel
Valor do imóvel: R$ 1.080.000
Preço do m²:

R$ 6.352

Faixa de Preço m² na Região

Características

  • Ar Condicionado
  • Cozinha com Armários
  • Guarita
  • Portão Eletrônico
Ver mais
Algum problema com este imóvel? Critique esse anúncio

Localização

GO - GOIANIA - VILA JARDIM VITORIA - Rua DA REPUBLICA