Foto do Imóvel
1/13
Compartilhe Whatsapp

Rua Douro

Casa térrea à venda no Jardins Porto, Senador Canedo/GO
Ultra Destaque
R$

1.489.000

Área Útil:

197,00 m²

Valor R$/m²:

7.558

3 quartos
3 suítes
SENADOR CANEDO - JARDINS PORTO

Descrição

Folder do Imóvel
Casa térrea pronta, localizada em esquina e próxima ao lago, no Jardins Porto.Um imóvel que combina conforto, funcionalidade e privacidade, com projeto pensado para quem valoriza integração, iluminação natural e contato com o verde.?? DIFERENCIAIS3 suítes, sendo a máster com closet, armários planejados e roupeiroSala com pé-direito duplo integrada à cozinha gourmetLavabo, despensa, área de serviço e banheiro de apoio para a área de lazerCozinha com armários planejados e painel ripado em madeiraPiscina privativa com vista para área verdeAquecimento solar e fechadura eletrônicaCasa térrea, funcional e de fácil manutenção?? CONDOMÍNIO \/ LOCALIZAÇÃOO Jardins Porto é um condomínio fechado de alto padrão em Senador Canedo, com portaria 24 horas, áreas verdes, lago e acesso rápido a Goiânia. Um ambiente planejado para quem busca segurança, qualidade de vida e tranquilidade no dia a dia. DF imóveis
Ver mais
Enviar Proposta

Ficou alguma dúvida sobre este imóvel?

Dados deste imóvel

  • Publicado há: 32 dias
  • Visualizações: 1
  • Venda de Casa Condominio Padrão
  • Código: 7058
  • Aceita Financiamento: Sim
  • Área Total: 375,00 m²
  • Andar do Apartamento: 1° Andar
  • Unidades no Andar: 1
Imóvel
Valor do imóvel: R$ 1.489.000
Preço do m²:

R$ 7.558