Foto do Imóvel
1/12
Compartilhe Whatsapp

RODOVIA GO 020

Casa térrea em condomínio – 3 suítes ...
Ultra Destaque
R$

2.750.000

Área Útil:

224,00 m²

Valor R$/m²:

12.276

Condomínio
R$ 400
3 quartos
3 suítes
4 vagas
GOIÂNIA - FAZENDA VAU DAS POMBAS

Descrição

Folder do Imóvel
Casa térrea em condomínio – 3 suítes – 4 vagas – Portal do Sol Garden – Goiânia Casa térrea com 3 suítes + sauna integrada à piscina em projeto moderno e funcional. Alto padrão com marcenaria completa no Portal do Sol Garden. ?? CARACTERÍSTICAS DO IMÓVEL 223,78m² de área construída 435m² de terreno 3 suítes plenas Suíte master com closet amplo Sala integrada com excelente pé-direito Escritório (home office) Cozinha funcional integrada à área gourmet Área gourmet ampla Piscina com hidromassagem e iluminação em LED (preparação para aquecimento) Sauna integrada à piscina Banheiro externo Área de serviço independente Depósito 4 vagas de garagem ? DIFERENCIAIS Marcenaria completa inclusa Sauna integrada à piscina (experiência de lazer diferenciada) Acabamentos premium em porcelanato grande formato e marmoraria nobre ?? CONDOMÍNIO Segurança 24h e controle de acesso Infraestrutura completa Ambiente organizado e valorizado ?? LOCALIZAÇÃO Portal do Sol Garden — região planejada, segura e com forte valorização, ideal para viver com conforto e tranquilidade. ?? INVESTIMENTO Valor: R$ 2.750.000,00 Imóvel ideal para quem busca sofisticação, lazer completo e um projeto moderno pronto para morar. ????Entre em contato para mais informações e agendamento de visita! ?? C2K Imóveis @c2kimoveis Ligue Agora Valores e condições sujeitos a confirmação documental no momento da negociação.
Ver mais
Enviar Proposta

Ficou alguma dúvida sobre este imóvel?

Dados deste imóvel

  • Publicado há: 3 dias
  • Visualizações: 1
  • Venda de Casa Condominio Padrão
  • Código: 641
  • Aceita Financiamento: Sim
  • Área Total: 435,00 m²
Imóvel
Valor do imóvel: R$ 2.750.000
Preço do m²:

R$ 12.276

Localização

GO - GOIANIA - FAZENDA VAU DAS POMBAS - RODOVIA GO 020