Foto do Imóvel
1/10
Compartilhe Whatsapp

RODOVIA GO 020

R$

3.490.000

Área Útil:

343,91 m²

Valor R$/m²:

10.148

3 quartos
3 suítes
4 vagas
GOIÂNIA - FAZENDA VAU DAS POMBAS

Descrição

Folder do Imóvel
Condomínio Portal do Sol Green (Res. Goiânia Golfe Clube) - Goiânia/GO Terreno: 427,64 m | Área construída: 343,91 m2 f Casa de 2 pavimentos | Excelente Área de Lazer - No pavimento superior são 3 suítes plenas. Sendo a suíte máster, com espaço closet, banheira e varanda e duas outras amplas suítes com persianas automatizadas. - No pavimento térreo contamos com 1 suíte térrea, ampla sala para 2 ambientes com pé direito duplo e portas amplas, lavabo, cozinha, gourmet com churrasqueira a carvão, piscina aquecida, despensa e lavanderia. - Lazer com espaço gourmet com churrasqueira a carvão, piscina aquecida com hidro e prainha. - Revestimento do imóvel em acabamento porcelanato de alto padrão, possui aquecimento solar nos banheiros, cozinha e gourmet. - Esquadrias Linha GOLD pretas, automatizadas com blackout. - Entregue iluminação e paisagismo. - 4 vagas de garagem, sendo 2 cobertas. - Bem localizado no condomínio, próximo à academia e lazer. Valor R$ 3.490.000,00
Ver mais
Enviar Proposta

Ficou alguma dúvida sobre este imóvel?

Dados deste imóvel

  • Publicado há: 29 dias
  • Visualizações: 6
  • Venda de Casa Condominio Sobrado
  • Código: 1333301
  • Área Total: 427,64 m²
Imóvel
Valor do imóvel: R$ 3.490.000
Preço do m²:

R$ 10.148

Localização

GO - GOIANIA - FAZENDA VAU DAS POMBAS - RODOVIA GO 020