OPORTUNIDADE EM ÁGUAS LINDAS DE GOIÁS 3 QUARTOS COM ÓTIMA PLANTA!
Se você busca espaço, conforto e excelente custo-benefício, esse imóvel vai te surpreender.
Localizado em Águas Lindas de Goiás, no Residencial Zermatt II, em uma região em constante crescimento e valorização.
DETALHES DO IMÓVEL
Apartamento no 1º pavimento (Bloco A unidade 203)
03 quartos bem distribuídos
Sala ampla para 2 ambientes
Cozinha funcional
Banheiro social
Área de serviço
Varanda com vista livre
Aproximadamente 75,72m² de área privativa
01 vaga de garagem
Planta inteligente, com excelente aproveitamento de espaço
CONDIÇÕES DE VENDA
Valor: R$ 204.999
Apto para financiamento bancário
Possibilidade de uso de FGTS
Ideal para quem quer sair do aluguel com segurança e planejamento
INVESTIMENTO
Ótima oportunidade para quem busca:
Comprar com excelente custo-benefício
Investir em região com potencial de valorização
DIFERENCIAL
Imóveis com essa metragem e 3 quartos nessa faixa de preço estão cada vez mais escassos na região.
Quer simular seu financiamento ou agendar uma visita?
Me chama agora e eu te ajudo em todo o processo do crédito à entrega das chaves.
Fernando Bruno
Consultor Imobiliário
CRECI 27.307
Whats: 61.Ligue Agora
Ver mais
Ficou alguma dúvida sobre este imóvel?
Dados deste imóvel
Publicado há:13 dias
Visualizações:69
Venda de Casa Condominio Padrão
Código:880391076-28
IPTU R$: 363
Área Total: 95,29 m²
Andar do Apartamento: 2° Andar
Imóvel
Valor do imóvel:R$ 204.999
Preço do m²:
R$ 2.707
Faixa de Preço m² na Região
Características
Área de Serviço
Ver mais
Algum problema com este imóvel?Critique esse anúncio
Localização
GO - AGUAS LINDAS DE GOIAS - CHACARAS QUEDAS DO DESCOBERTO - Quadra 34
Não esqueça de informar que viu o imóvel 880391076-28 no 62imoveis.com
Re/Max Inovelar
Creci: 24732
Simule seu crédito e aproveite os benefícios do Banco do Brasil
Aviso: A realização do financiamento estará sujeita à análise e aprovação, pelo Banco do Brasil, da situação cadastral do cliente e das condições de regularidade documental e estrutural do imóvel.
Envie sua crítica que iremos entrar em contato com o responsável pelo imóvel anunciado para que ele verifique e atualize a informação.
Solicitar Agendamento
Lembrando que deve ser solicitado com, no mínimo, 24 HORAS DE ANTECEDÊNCIA. Aguarde CONFIRMAÇÃO da visita
Enviar Proposta
Preencha o formulario para envio da sua proposta e aguarde um retorno.
Indicar este imóvel por E-mail
Envie as informações deste imóvel para alguém que você acredita que vai se interessar
Selo IMÓVEL SEGURO: O anunciante deste imóvel Re/Max Inovelar enviou ao a Certidão de Ônus do imóvel, o número de sua inscrição no IPTU e os CPF(s) ou CNPJ(s) do(s) proprietário(s). O Cartório, gratuitamente, emitiu e analisou as certidões necessárias para a concretização do negócio e constatou que NÃO existe restrição que impeça a lavratura da escritura pública. A análise não é a específica para financiamento imobiliário do imóvel.
Disclaimer (Aviso de ressalva legal):