Foto do Imóvel
1/15
Compartilhe Whatsapp

Quadra 14

CASA COM DOIS QUARTOS EM VALPARAÍSO DE GOIÁS
R$

160.000

Área Útil:

66,11 m²

Valor R$/m²:

2.420

2 quartos
1 vaga
VALPARAÍSO DE GOIÁS - SETOR DE CHACARAS ANHANGUERA A

Descrição

Folder do Imóvel
Casa em condomínio fechado próxima ao supermercado Cristal, em Valparaíso de Goiás. Dê uma olhada em mais detalhes deste imóvel: - 02 quartos; - Sala de estar; - Cozinha; - Área de serviço; - Churrasqueira; - Banheiro social; - 01 vaga de garagem. Área útil: 66,11m² Área total: 201,25m² Valor do imóvel: R$ 160.000,00 (cento e sessenta mil reais) Os fundos do imóvel dão diretamente para a avenida comercial, ideal para ponto de comércio. Obs: Aceita financiamento! Ligue e agende sua visita! Lucia Helena - (61) 9.Ligue Agora Rubens Serafim - (61) 9.Ligue Agora Pollyanna Xavier - (61) 9.Ligue Agora Mauro Silva - (61) 9.Ligue Agora Georgia Farias - (61) 9.Ligue Agora Shirlene Caixeta - (61) 9.Ligue Agora Euripedes Fraga - (61) 9.Ligue Agora Reginaldo Koslinski - (61) 9.Ligue Agora Shiva Campos - (61) 9.Ligue Agora Blenda Fonteneles - (61) 9.Ligue Agora Hávilo Weider - (61) 9.Ligue Agora Maria Eunice - (61) 9.Ligue Agora João Renato - (61) 9.Ligue Agora Rogerio Borges - (61) 9.Ligue Agora Pollyanna Marinho - (61) 9.Ligue Agora
Ver mais
Enviar Proposta

Ficou alguma dúvida sobre este imóvel?

Dados deste imóvel

  • Publicado há: 32 dias
  • Visualizações: 64
  • Venda de Casa Condominio Padrão
  • Código: CA01497
  • IPTU R$: 237
  • Aceita Financiamento: Sim
  • Área Total: 201,25 m²
Imóvel
Valor do imóvel: R$ 160.000
Preço do m²:

R$ 2.420

Faixa de Preço m² na Região

Características

  • Área de Serviço
Ver mais
Algum problema com este imóvel? Critique esse anúncio

Localização

GO - VALPARAISO DE GOIAS - SETOR DE CHACARAS ANHANGUERA A - Quadra 14