Foto do Imóvel
1/35
Compartilhe Whatsapp

QSB 7

CASA MODERNA 4 QUARTOS GARAGEM ÁREA GOURMET SAUNA TAGUATINGA SUL-DF
R$

1.390.000

Área Útil:

360,00 m²

Valor R$/m²:

3.861

4 quartos
4 suítes
4 vagas
TAGUATINGA - TAGUATINGA SUL

Descrição

Folder do Imóvel
Qsb 7 Taguatinga sul - Próxima ao Alameda Shopping Lindo sobrado com 14 anos de Construção Estrutura reforçada, suporta mais pavimentos. Nenhuma rachadura ou trinca. 360m² terreno Escriturado 360m² útil Imóvel possui todas as plantas já registradas. Sala 2 ambientes Cozinha 2 ambientes 2 depósitos Sauna Área gourmet com churrasqueira, fogão a lenha e forno. 4 suítes grandes 1 master Closet com hidro massagem nunca usada. Garagem para 12 carros. Aceita financiamento Analisa propostas, permuta em Veículos, apartamentos e casas de menor valor. CJ 28.770 -> Serra Negra Imobiliária e empreendimentos Avaliamos e vendemos seu imóvel em todo o DF! Estuda proposta Todos os valores anunciados podem ser alterados sem prévio aviso. Acesse nossa rede social: @serranegraimobiliariadf
Ver mais

Ficou alguma dúvida sobre este imóvel?

Dados deste imóvel

  • Publicado há: 351 dias
  • Visualizações: 640
  • Venda de Casa Padrão
  • Código: CA01287
  • IPTU R$: 1.200
  • Área Total: 360,00 m²
Imóvel
Valor do imóvel: R$ 1.390.000
Preço do m²:

R$ 3.861

Localização

DF - TAGUATINGA - TAGUATINGA SUL - QSB 7