Foto do Imóvel
1/15
Compartilhe Whatsapp

Avenida Buriti

Ponte Alta - Condominio Fechado
R$

850.000

Área Útil:

600,00 m²

Valor R$/m²:

1.416

Condomínio
R$ 200
4 quartos
1 suíte
2 vagas
GAMA - PONTE ALTA

Descrição

Folder do Imóvel
Oportunidade: Casa de Alto Padrão próximo ao Bosque Imperial Conforto e tranquilidade em um dos condomínios mais tradicionais da região! 4 Quartos (sendo 1 suíte master com closet, banheira e ar-condicionado). Totalmente Planejada: Móveis de excelente qualidade em todos os ambientes. Acabamento Impecável: Pronta para morar, sem necessidade de reformas. Lote Amplo: Espaço generoso em condomínio arborizado e seguro. Localização: Rua JK, colado ao Bosque Imperial. Diferencial: Condomínio antigo e consolidado, garantindo silêncio e privacidade. Os preços e valores poderão sofrer alterações sem aviso prévio consulte nossos corretores New Home Assessoria Imobiliária CRECI 28276 SIG QD 01 lote 385 Edifício Platinum office
Ver mais

Ficou alguma dúvida sobre este imóvel?

Dados deste imóvel

  • Publicado há: 94 dias
  • Visualizações: 62
  • Venda de Casa Padrão
  • Código: NH593
  • Área Total: 600,00 m²
Imóvel
Valor do imóvel: R$ 850.000
Preço do m²:

R$ 1.416

Localização

DF - GAMA - PONTE ALTA - Avenida Buriti