Foto do Imóvel
1/20
Compartilhe Whatsapp

QNP 18 Conjunto H Casa maravilhosa com churrasqueira

R$

399.900

Área Útil:

135,00 m²

Valor R$/m²:

2.962

4 quartos
2 vagas
CEILÂNDIA - CEILANDIA SUL

Descrição

Folder do Imóvel
Victor Cruz Negócios Imobiliários LTDA vende: QNP 18, Conjunto H. Casa 135m2: São 04 quartos, sala, cozinha, banheiro, duas copas, garagem para dois carros, churrasqueira, energia solar, próximos de mercados, 60 metros de duas escolas (particular e pública), UNB fica a 800 metros, mercado , academia, farmácia. Venda: R$399.900,00 Contato: Ligue Agora
Ver mais
Enviar Proposta

Ficou alguma dúvida sobre este imóvel?

Dados deste imóvel

  • Publicado há: 30 dias
  • Visualizações: 55
  • Venda de Casa Padrão
  • Código: 1338667
Imóvel
Valor do imóvel: R$ 399.900
Preço do m²:

R$ 2.962

Localização

DF - CEILANDIA - CEILANDIA SUL - QNP 18 Conjunto H