Foto do Imóvel
1/16
Compartilhe Whatsapp

QNN 10

Casa para Venda em Brasília, Ceilândia, 4 dormitórios, 2 suítes, 3 banheiros, 3 vagas
R$

420.000

Área Útil:

130,00 m²

Valor R$/m²:

3.230

4 quartos
2 suítes
3 vagas
CEILÂNDIA - CEILANDIA SUL

Descrição

Folder do Imóvel
CASA À VENDA QNN 10 CEILÂNDIA SUL Endereço: QNN 10 Conjunto E Ceilândia Sul DF Tipo de imóvel: Casa Área útil: 130m² Área total: 160m² Valor: R 420.000,00 Excelente oportunidade para quem busca casa ampla, bem localizada e com ótimo potencial, ideal para moradia ou investimento. Destaques do imóvel:04 quartos, sendo 02 suítesSala ampla para 02 ambientesGaragem para 03 carrosDespensaImóvel com lajeForro em PVCAcesso lateral Localização privilegiada:Em frente à estação de metrôPróximo à UNBPróximo a comércios em geralRegião com excelente mobilidade e praticidade Condições: Aceita financiamento Ocupação: proprietário Valor sujeito à alteração sem prévio aviso. Nova Morada Aqui você encontra o seu imóvel! CRECI 4174DF Desde 1988 realizando sonhos.Prezado cliente, valorize o profissional da sua confiança. Fidelize-se com seu corretor, exija o CRECI e tenha a certeza de estar sendo atendido por um profissional autorizado. - - Bares e Restaurantes - Escola - Farmácia - Shopping Center - Supermercado
Ver mais

Ficou alguma dúvida sobre este imóvel?

Dados deste imóvel

  • Publicado há: 47 dias
  • Visualizações: 43
  • Venda de Casa Padrão
  • Código: 078962-4145838
  • Área Total: 160,00 m²
Imóvel
Valor do imóvel: R$ 420.000
Preço do m²:

R$ 3.230

Faixa de Preço m² na Região

Características

  • Despensa
Ver mais
Algum problema com este imóvel? Critique esse anúncio

Localização

DF - CEILANDIA - CEILANDIA SUL - QNN 10