Foto do Imóvel
1/28
Compartilhe Whatsapp

SHA Conjunto 5 Chacará 44 CASA AMPLA I 4 QUARTOS SENDO 3 SUÍTES

AMBIENTE CONFORTÁVEL,LAZER E CONVIVÊNCIA I ESTUDA-SE PROPOSTA DE IMÓVEL E VEÍCULO
Super Destaque
R$

980.000

Área Útil:

300,00 m²

Valor R$/m²:

3.266

4 quartos
3 suítes
6 vagas
ÁGUAS CLARAS - ARNIQUEIRA

Descrição

Folder do Imóvel
CASA IMÓVEIS BRASÍLIA VENDE : Ótima Casa no Residencial Recanto dos Pássaros Localização privilegiada SHA Conjunto 05 – Condomínio fechado com excelente espaço e tranquilidade. Estuda-se proposta com imóvel e veículo. Detalhes do imóvel: • Terreno de 680m² • 300m² de área construída • 4 quartos, sendo 3 suítes • Suíte master com closet e hidromassagem • Sala de TV integrada com copa • Cozinha com armários planejados • Varanda ampla • Piscina • Área de serviço • 5 vagas de garagem • 2 acessos para veículos Diferenciais: • Ambientes amplos e bem ventilados • Excelente espaço externo • Estrutura sólida e confortável Ideal para quem busca conforto, espaço e qualidade de vida! Ligue Agora. Marcus Arrais Ligue Agora
Ver mais
Enviar Proposta

Ficou alguma dúvida sobre este imóvel?

Dados deste imóvel

  • Publicado há: 1 dia
  • Venda de Casa Padrão
  • Código: 1357364
  • IPTU R$: 1.030
  • Área Total: 680,00 m²
Imóvel
Valor do imóvel: R$ 980.000
Preço do m²:

R$ 3.266

Localização

DF - AGUAS CLARAS - ARNIQUEIRA - SHA Conjunto 5 Chacará 44