Foto do Imóvel
1/32
Compartilhe Whatsapp

QNL 21 Conjunto I

Super Destaque
R$

1.100.000

Área Útil:

180,00 m²

Valor R$/m²:

6.111

3 quartos
1 suíte
4 vagas
TAGUATINGA - TAGUATINGA NORTE

Descrição

Folder do Imóvel
- ACEITA FINANCIAMENTO, FGTS E CARTA DE CONSÓRCIO. - EXCELENTE CASA DE ALTO PADRÃO - TUDO DE PRIMEIRA - PRONTA PARA MORAR - DESOCUPADA. - PRÓXIMO DE TODO COMÉRCIO LOCAL - INCLUSIVE DO SHOPPING JK. - VENHA CONFERIR E FAZER UM VISITA. - EXCELENTE CASA COM 03 QUARTOS, SENDO UM COM SÚITE. - COZINHA COM ARMARIOS PLANEJADOS. - SALA COM PÉ DIREITO DUPLO MAIS PAINEL DE TV E LUSTRE. - QUARTO/ESCRITÓRIO. - ÁREA DE LAZER COMPLETA COM CHURRAQUEIRA E PISCINA. - NÃO PERCA TEMPO E LIGUE PARA NÃO PERDER ESSA EXCELENTE OPORTUNIDADE. 0Ligue Agora 0Ligue Agora 0Ligue Agora
Ver mais
Enviar Proposta

Ficou alguma dúvida sobre este imóvel?

Dados deste imóvel

  • Publicado há: 5 dias
  • Visualizações: 64
  • Venda de Casa Padrão
  • Código: QNL 21 ALTO PADRO
  • IPTU R$: 500
  • Aceita Financiamento: Sim
  • Área Total: 180,00 m²
  • Área Terreno: 200,00 m²
  • Posição do Sol: Perpendicular
  • Posição do Imóvel: Frente
  • Andar do Apartamento: 1° Andar
  • Unidades no Andar: 1
Imóvel
Valor do imóvel: R$ 1.100.000
Preço do m²:

R$ 6.111

Localização

DF - TAGUATINGA - TAGUATINGA NORTE - QNL 21 Conjunto I