Foto do Imóvel
1/26
Compartilhe Whatsapp

Rodovia DF 420

SETOR DE MANSÕES SOBRADINHO - DF - CASA COM 3 SUÍTES
R$

690.000

Área Útil:

1.000,00 m²

Valor R$/m²:

690

3 quartos
3 suítes
SOBRADINHO - SETOR DE MANSOES DE SOBRADINHO

Descrição

Folder do Imóvel
Casa com lote excelente no Setor de Mansões Sobradinho II Localização privilegiada em rua sem saída Casa com 3 quartos sendo 3 suítes lavabo dependência de empregada com suíte cozinha com armários planejados e copa em conceito aberto ideal para mobilidade e integração Lote com belo paisagismo e casa com laje solta no lote permitindo expansão ou área de lazer extra Valor R$ 690.000,00
Ver mais

Ficou alguma dúvida sobre este imóvel?

Dados deste imóvel

  • Publicado há: 3 dias
  • Visualizações: 3
  • Venda de Casa Padrão
  • Código: 1000474
Imóvel
Valor do imóvel: R$ 690.000
Preço do m²:

R$ 690

Localização

DF - SOBRADINHO - SETOR DE MANSOES DE SOBRADINHO - Rodovia DF 420