Foto do Imóvel
1/23
Compartilhe Whatsapp

QRI 3

R$

750.000

Área Útil:

250,00 m²

Valor R$/m²:

3.000

3 quartos
2 suítes
6 vagas
SANTA MARIA - RESIDENCIAL SANTOS DUMONT

Descrição

Folder do Imóvel
SOBRADO DE ESQUINA COM AMPLA GARAGEM – ESPAÇO, CONFORTO E EXCELENTE DISTRIBUIÇÃO! Excelente oportunidade para quem busca uma casa ampla, confortável e com ótima localização! Pavimento térreo: Sala aconchegante Cozinha funcional 01 suíte Banheiro social Área de serviço Parte superior: Sala ampla 02 quartos, sendo 01 suíte Bela varanda na frente da casa Varanda nos fundos, proporcionando mais ventilação e conforto Diferenciais do imóvel: Casa de esquina Garagem ampla para até 06 carros Excelente espaço interno e externo Ideal para famílias que valorizam conforto e praticidade Imóvel perfeito para morar com qualidade, espaço e comodidade! Entre em contato para mais informações e agende sua visita.
Ver mais
Enviar Proposta

Ficou alguma dúvida sobre este imóvel?

Dados deste imóvel

  • Publicado há: 4 dias
  • Visualizações: 24
  • Venda de Casa Padrão
  • Código: 1352963
  • Aceita Financiamento: Sim
  • Área Terreno: 250,00 m²
Imóvel
Valor do imóvel: R$ 750.000
Preço do m²:

R$ 3.000

Localização

DF - SANTA MARIA - RESIDENCIAL SANTOS DUMONT - QRI 3