Foto do Imóvel
1/19
Compartilhe Whatsapp

Chacará 47

– CASA COM ESCRITURA DEFINITIVA TERRACAP com Exelente localização
Super Destaque
R$

628.900

Área Útil:

200,00 m²

Valor R$/m²:

3.144

3 quartos
1 suíte
5 vagas
VICENTE PIRES - COLONIA AGRICOLA SAMAMBAIA

Descrição

Folder do Imóvel
CASA IMÓVEIS VENDE – CASA COM ESCRITURA DEFINITIVA TERRACAP! - Chacárra 47, na Colônia Agrícola Samambaia, em Vicente Pires, DF. - (Não é condomínio!) Região tranquila e bem localizada! - PRONTA PARA MORAR! - 3 quartos, sendo 2 suítes espaçosas - Sala ampla com 2 ambientes e lavabo - Cozinha funcional - Jardim na frente da casa, com várias frutíferas - Garagens para vários veículos - Ótima ventilação e iluminação natural - Rua tranquila e de fácil acesso - Imóvel ideal para quem busca conforto e espaço! - ACEITA PERMUTA, inclusive veículo. - FINANCIA somente o lote Agende sua visita e venha conhecer esse imóvel diferenciado. Ligue Agora. Marcus Arrais. Ligue Agora
Ver mais
Enviar Proposta

Ficou alguma dúvida sobre este imóvel?

Dados deste imóvel

  • Publicado há: 52 dias
  • Visualizações: 357
  • Venda de Casa Sobrado
  • Código: 1327249
  • Aceita Financiamento: Sim
  • Área Total: 508,00 m²
  • Área Terreno: 508,00 m²
Imóvel
Valor do imóvel: R$ 628.900
Preço do m²:

R$ 3.144

Faixa de Preço m² na Região

Características

  • Ar Condicionado
  • Jardim
  • Varanda
  • Aceita Pets
Ver mais
Algum problema com este imóvel? Critique esse anúncio

Localização

DF - VICENTE PIRES - COLONIA AGRICOLA SAMAMBAIA - Chacará 47