Foto do Imóvel
1/18
Compartilhe Whatsapp

QNP 32 Conjunto H

Casa à venda, 3 quartos, 2 suítes, 2 vagas, Ceilândia Sul - Brasília/DF
R$

590.000

Área Útil:

136,00 m²

Valor R$/m²:

4.338

3 quartos
2 suítes
2 vagas
CEILÂNDIA - CEILANDIA SUL

Descrição

Folder do Imóvel
Excelente casa alto padrão na Qnp 32 P-Sul Casa nova à venda com 3 quartos, sendo 2 suítes, em um projeto moderno e aconchegante. Possui pé-direito alto, proporcionando mais amplitude e sofisticação aos ambientes. O imóvel conta com: Sala de estar e sala de jantar integradas Jardim de inverno Banheiro social Garagem para 2 carros Toda no porcelanato Casa nova, pronta para morar, com excelente acabamento e ótima iluminação natural. Valor: R$ 590.000 Aceita Financiamento, Fgts e Carro como parte de pagamento. Agende agora mesmo uma visita!!
Ver mais

Ficou alguma dúvida sobre este imóvel?

Dados deste imóvel

  • Publicado há: 3 dias
  • Visualizações: 2
  • Venda de Casa Padrão
  • Código: 33
Imóvel
Valor do imóvel: R$ 590.000
Preço do m²:

R$ 4.338

Faixa de Preço m² na Região

Características

  • Área de Serviço
Ver mais
Algum problema com este imóvel? Critique esse anúncio

Localização

DF - CEILANDIA - CEILANDIA SUL - QNP 32 Conjunto H