Foto do Imóvel
1/32
Compartilhe Whatsapp

QNP 28

115m², 3 quartos, na laje,próxima ao Supercei, QNP 28 R$ 285.000 Não Aceita Financiamento
R$

285.000

Área Útil:

115,00 m²

Valor R$/m²:

2.478

3 quartos
1 vaga
CEILÂNDIA - CEILANDIA SUL

Descrição

Folder do Imóvel
115m², 3 quartos, na laje,próxima ao Supercei, QNP 28 R$ 285.000 Não Aceita Financiamento A casa fica próxima a escolas, Terminal de Ônibus, UBS, comércio local com supermercado Supercei, academias, padarias, farmácias, restaurantes e muito mais. Casa de 115m², lote de 132m² na laje com: - Sala ampla para 2 ambientes; - Cozinha espaçosa com armários; - 3 quartos; - Área de serviço enorme e coberta; - Banheiro social; - 1 vaga de garagem coberta. Não aceita financiamento. Entre em contato para mais informações sobre o imóvel - Ligue Agora / (61) 9 Ligue Agora - Reginaldo / (61) 9 Ligue Agora - Beth Visite também nosso Facebook e Instagram: @simovelimobiliaria CRECI-DF: 20233
Ver mais
Enviar Proposta

Ficou alguma dúvida sobre este imóvel?

Dados deste imóvel

  • Publicado há: 41 dias
  • Visualizações: 207
  • Venda de Casa Padrão
  • Código: CA1214
  • Área Total: 132,00 m²
Imóvel
Valor do imóvel: R$ 285.000
Preço do m²:

R$ 2.478

Localização

DF - CEILANDIA - CEILANDIA SUL - QNP 28