Foto do Imóvel
1/16
Compartilhe Whatsapp

QNP 24 Conjunto J

IMovel na laje, com suite e casa auxiliar
R$

265.000

Área Útil:

135,00 m²

Valor R$/m²:

1.962

3 quartos
2 suítes
CEILÂNDIA - CEILANDIA SUL

Descrição

Folder do Imóvel
Santana Imóveis Vende Excelente Casa de Esquina na QNP 24 Conjunto J – Localização Privilegiada! Imóvel ideal para quem busca conforto, espaço e ótima estrutura em uma das melhores localizações da região, com fácil acesso ao terminal de ônibus. Características do imóvel: Casa principal toda na laje, com estrutura pronta para ????? pavimento; 3 quartos, sendo 1 suíte; Sala ampla; Cozinha com excelente distribuição; Banheiro social; Área externa: Casa auxiliar com 1 quarto e banheiro – ideal para renda ou apoio familiar; Garagem para até 3 carros; Diferenciais: Imóvel de esquina; Pintura nova; Cômodos amplos e bem distribuídos; Excelente estrutura; Rua com acesso direto ao terminal de ônibus; ?? Quitada e escriturada ?? Valor: R$ 265.000,00 Entre em contato para mais informações e agende sua visita!
Ver mais
Enviar Proposta

Ficou alguma dúvida sobre este imóvel?

Dados deste imóvel

  • Publicado há: 40 dias
  • Visualizações: 88
  • Venda de Casa Padrão
  • Código: 1331034
Imóvel
Valor do imóvel: R$ 265.000
Preço do m²:

R$ 1.962

Faixa de Preço m² na Região

Características

  • Cozinha Espaçosa
  • Pintura Nova
Ver mais
Algum problema com este imóvel? Critique esse anúncio

Localização

DF - CEILANDIA - CEILANDIA SUL - QNP 24 Conjunto J