Foto do Imóvel
1/7
Compartilhe Whatsapp

QNP 18 Conjunto L

R$

475.000

Área Útil:

135,00 m²

Valor R$/m²:

3.518

3 quartos
3 vagas
CEILÂNDIA - CEILANDIA SUL

Descrição

Folder do Imóvel
JDM IMOBILIÁRIA VENDE Casa à Venda – 3 Quartos | QNP 18 Conjunto L | Ceilândia Sul – DF 3 dormitórios bem distribuídos 1 banheiro funcional 3 vagas de garagem cobertas Área de serviço coberta Cozinha com armários planejados Piso em porcelanato Portão eletrônico ?? Entre em contato e agende sua visita Ligue Agora47
Ver mais
Enviar Proposta

Ficou alguma dúvida sobre este imóvel?

Dados deste imóvel

  • Publicado há: 88 dias
  • Visualizações: 149
  • Venda de Casa Padrão
  • Código: MORENO1232
Imóvel
Valor do imóvel: R$ 475.000
Preço do m²:

R$ 3.518

Localização

DF - CEILANDIA - CEILANDIA SUL - QNP 18 Conjunto L