Foto do Imóvel
1/24
Compartilhe Whatsapp

QNP 16 Conjunto F

Casa à venda, 3 quartos, 3 vagas, Ceilândia Sul (Ceilândia) - Brasília/DF
R$

365.000

Área Útil:

200,00 m²

Valor R$/m²:

1.825

3 quartos
3 vagas
CEILÂNDIA - CEILANDIA SUL

Descrição

Folder do Imóvel
Terreo :- Sala - Banheiro - Copa - Cozinha - Area de serviço - Banheiro ( Area de serviço )1 andar - 3 quartos - Banheiro Social Excelente casa na melhor localização do P Sul , proxima a escolas publicas e particulares , postos de saude , mercados e atacadistas , metro ( 2 km ) , pontos de onibus , academias , padarias , feira do P Sul e comercios variados .Agende ja sua visita Ligue Agora
Ver mais

Ficou alguma dúvida sobre este imóvel?

Dados deste imóvel

  • Publicado há: 753 dias
  • Visualizações: 610
  • Venda de Casa Padrão
  • Código: 8230
  • IPTU R$: 360
  • Área Total: 200,00 m²
  • Total de Andar do Empreendimento: 1 Andar
Imóvel
Valor do imóvel: R$ 365.000
Preço do m²:

R$ 1.825

Faixa de Preço m² na Região

Características

  • Área de Serviço
Ver mais
Algum problema com este imóvel? Critique esse anúncio

Localização

DF - CEILANDIA - CEILANDIA SUL - QNP 16 Conjunto F