Foto do Imóvel
1/21
Compartilhe Whatsapp

QNP 12 Conjunto A

CASA EM LOTE DE ESQUINA - AVENIDA PRINCIPAL - ANALISA PROPOSTA COM CARRO
R$

360.000

Área Útil:

180,00 m²

Valor R$/m²:

2.000

3 quartos
5 vagas
CEILÂNDIA - CEILANDIA SUL

Descrição

Folder do Imóvel
Casa a venda em Ceilândia Sul - QNP 12 Casa de Esquina - Avenida comercial/Residencial. Casa tem 2 entradas (1 de frente para a avenida e outra de lateral com a esquina) Toda varandada 3 Quartos 3 Banheiros 2 Salas 1 Cozinha 1 Quarto dependência reversível para depósito 1 Área de serviço 2 Portões eletrônicos garagem para 4 carros Imóvel Ideal para morar e fazer ponto de comércio. Localização especial -QNP 12, avenida principal, próximo de mercado, material de construção, Farmácias, padarias, colégio. Analisa proposta para pagamento a vista. Aceita proposta com carro. AGENDE AGORA MESMO A SUA VISITA. VALORIZA IMÓVEIS CJ: 27230 Corretores: Romulo Barreto Creci:21.118 Fone: Ligue Agora zap Evangelista Creci-DF 16.819 Fone: Ligue Agora - WhatsApp
Ver mais
Enviar Proposta

Ficou alguma dúvida sobre este imóvel?

Dados deste imóvel

  • Publicado há: 446 dias
  • Visualizações: 843
  • Venda de Casa Padrão
  • Código: JOQNP12350
  • IPTU R$: 590
  • Área Total: 180,00 m²
  • Área Terreno: 180,00 m²
Imóvel
Valor do imóvel: R$ 360.000
Preço do m²:

R$ 2.000

Faixa de Preço m² na Região

Características

  • Área de Serviço
  • Varanda
Ver mais
Algum problema com este imóvel? Critique esse anúncio

Localização

DF - CEILANDIA - CEILANDIA SUL - QNP 12 Conjunto A