Foto do Imóvel
1/14
Compartilhe Whatsapp

QNP 12

Super Destaque
R$

470.000

Área Útil:

300,00 m²

Valor R$/m²:

1.566

3 quartos
3 vagas
CEILÂNDIA - CEILANDIA SUL

Descrição

Folder do Imóvel
- ACEITA FINANCIMENTO, FGTS E CARTA DE CONSÓRCIO. - EXCELENTE LOCALIZAÇÃO E PRÓXIMO DE TODO COMÉRCIO LOCAL. - CASA COM 03 QUARTOS - 02 SALAS - QUARTO/ESCRITÓRIO. - PISO CERÂMICA - TETO LAJE - CHURRASQUEIRA - GARAGEM PARA 03 CARROS. - VALOR: 470.000,00 - LIGUE AGORA E APROVEITA ESTA ÓTIMA OPORTUNIDADE. - 0Ligue Agora - 0Ligue Agora - 0Ligue Agora
Ver mais
Enviar Proposta

Ficou alguma dúvida sobre este imóvel?

Dados deste imóvel

  • Publicado há: 6 dias
  • Visualizações: 44
  • Venda de Casa Padrão
  • Código: QNP 12
  • IPTU R$: 500
  • Aceita Financiamento: Sim
  • Área Total: 300,00 m²
  • Área Terreno: 150,00 m²
  • Posição do Sol: Nascente
  • Posição do Imóvel: Frente
  • Andar do Apartamento: 1° Andar
Imóvel
Valor do imóvel: R$ 470.000
Preço do m²:

R$ 1.566

Localização

DF - CEILANDIA - CEILANDIA SUL - QNP 12