Foto do Imóvel
1/17
Compartilhe Whatsapp

QNN 26 Conjunto E

R$

669.000

Área Útil:

160,00 m²

Valor R$/m²:

4.181

3 quartos
1 suíte
3 vagas
CEILÂNDIA - CEILANDIA SUL

Descrição

Folder do Imóvel
Casa de Alto Padrão à Venda – Ceilândia Sul (QNN 26) ?? Valor: R$ 669.000 ?? Aceita financiamento ?? Aceita troca por imóvel de menor valor ? Detalhes do imóvel: • Sala ampla e bem iluminada • Cozinha espaçosa • 3 quartos, sendo 1 suíte com closet • Banheiro social • Garagem para 2 carros • Churrasqueira • Área de serviço independente ?? Localização privilegiada na QNN 26 – Ceilândia Sul ?? Casa moderna, com excelente acabamento, conforto e sofisticação para você e sua família!
Ver mais
Enviar Proposta

Ficou alguma dúvida sobre este imóvel?

Dados deste imóvel

  • Publicado há: 78 dias
  • Visualizações: 62
  • Venda de Casa Padrão
  • Código: 1312602
Imóvel
Valor do imóvel: R$ 669.000
Preço do m²:

R$ 4.181

Localização

DF - CEILANDIA - CEILANDIA SUL - QNN 26 Conjunto E