Foto do Imóvel
1/19
Compartilhe Whatsapp

QNN 24 Conjunto F

CASA QNN 24 CEILÂNDIA 4 QUARTOS LOTE 130M² C/ CASA FUNDOS FINANCIA R$327 MIL
R$

327.000

Área Útil:

130,00 m²

Valor R$/m²:

2.515

3 quartos
CEILÂNDIA - CEILANDIA SUL

Descrição

Folder do Imóvel
LEÕES DA CORRETAGEM VENDE O IMÓVEL QUE VOCÊ PROCURA Excelente oportunidade na QNN 24, Conjunto F Ceilândia. Imóvel versátil, ideal para moradia com renda extra, já com unidade independente nos fundos. CASA PRINCIPAL 3 quartos Sala Cozinha 1 banheiro CASA DE FUNDOS 1 quarto Sala Cozinha Banheiro Estrutura em forro de madeira Potencial de renda: aluguel médio de R$ 600/mês DETALHES DO IMÓVEL Lote com 130m² Habite-se coletivo Boa distribuição e funcionalidade CONDIÇÕES Valor: R$ 327.000 Aceita financiamento Uma opção inteligente para quem busca morar e gerar renda no mesmo imóvel, com excelente custo-benefício em região consolidada. FALE COM A LEÕES DA CORRETAGEM E DESCUBRA ESTA OPORTUNIDADE. CRECI -J 29487/DF TELEFONE: 61 9 Ligue Agora INSTAGRAM: @leoesdacorretagem SITE: leoesdacorretagem. net. br NOSSOS SERVIÇOS: - Avaliação mercadológica: fazemos uma análise comparativa com os outros imóveis na região para maior segurança de valor -Fotos e vídeos profissionais -Divulgação ampla: Presença nos maiores portais, como , DFimoveis, Instagram e nosso site. -Anúncios premium: Investimento que garante super destaque e segurança para o imóvel. -Correspondente bancário: Atuação com todos os bancos sem custo adicional. -Assessoria jurídica: Acompanhamento completo em todas as etapas do processo venda. -Departamento de Licitações e Regularização de imóveis (sujeito a custos adicionais) VENHA PARA A LEÕES DA CORRETAGEM ONDE OS MELHORES NEGÓCIOS RUGEM!