Foto do Imóvel
1/23
Compartilhe Whatsapp

QNQ 3 Conjunto 6

R$

210.000

Área Útil:

110,00 m²

Valor R$/m²:

1.909

3 quartos
2 vagas
CEILÂNDIA - CEILANDIA NORTE

Descrição

Folder do Imóvel
Victor Cruz Negócios Imobiliários LTDA vende: QNQ 03 Conjunto 6, Ceilândia. São 2 casas, frente e fundo. - Casa da frente: sala, cozinha, dois quartos e um banheiro. - Casa dos fundos: sala, quarto, cozinha, banheiro. Contato: Ligue Agora
Ver mais
Enviar Proposta

Ficou alguma dúvida sobre este imóvel?

Dados deste imóvel

  • Publicado há: 32 dias
  • Visualizações: 291
  • Venda de Casa Padrão
  • Código: 1337227
Imóvel
Valor do imóvel: R$ 210.000
Preço do m²:

R$ 1.909

Faixa de Preço m² na Região

Características

  • Cozinha com Armários
Ver mais
Algum problema com este imóvel? Critique esse anúncio

Localização

DF - CEILANDIA - CEILANDIA NORTE - QNQ 3 Conjunto 6