Foto do Imóvel
1/12
Compartilhe Whatsapp

QNO 6 Conjunto K

Imóvel alto padrão, construção nova!
R$

649.000

Área Útil:

161,00 m²

Valor R$/m²:

4.031

3 quartos
1 suíte
2 vagas
CEILÂNDIA - CEILANDIA NORTE

Descrição

Folder do Imóvel
Casa Nova de Alto Padrão à venda – R$ 649.000,00 Aceitamos financiamento! Aprovamos sua carta de crédito junto ao banco de sua preferência. - Pé direito alto, proporcionando amplitude e elegância com projeto de iluminação incrível - 3 quartos, sendo 1 suíte -Cozinha moderna com bancadas em pedra e churrasqueira integrada - Infra de ar nos quartos - Porcelanato, laje e acabamentos de luxo - Lote com 162m² - Detalhes diferenciado na porta da cozinha ( light holder) Tudo o que você sonhou em um só lugar, casa nova, pronta para morar, com excelente padrão de construção e conforto garantido. Agende sua visita! Hosana Santana | CRECI 22157 Ligue Agora
Ver mais
Enviar Proposta

Ficou alguma dúvida sobre este imóvel?

Dados deste imóvel

  • Publicado há: 33 dias
  • Visualizações: 59
  • Venda de Casa Padrão
  • Código: 1337741
  • Aceita Financiamento: Sim
  • Área Total: 161,00 m²
  • Área Terreno: 161,00 m²
Imóvel
Valor do imóvel: R$ 649.000
Preço do m²:

R$ 4.031

Localização

DF - CEILANDIA - CEILANDIA NORTE - QNO 6 Conjunto K