62imoveis.com
Foto do Imóvel
1/1
Compartilhe Whatsapp

QNO 16 Conjunto 52

QNO 16 | Casa com 3 quartos - 2 vagas - aceita financiamento - Ceilândia Norte
R$

275.000

Área Útil:

147,00 m²

Valor R$/m²:

1.870

3 quartos
2 vagas
CEILÂNDIA - CEILANDIA NORTE

Descrição

Folder do Imóvel
QNO 16 - Ceilândia Norte Você está procurando por um imóvel que ofereça espaço, ótima localização e um excelente retorno de investimento? Então essa casa é para você! - Sala espaçosa - Copa e cozinha - Área de serviço - 3 quartos - 2 Vagas de garagem com folga. Diferenciais: - Construída em todo o lote - Já alugada, com renda mensal de R$ 1.100,0 Essa é a chance de garantir um imóvel completo, já gerando renda e localizado em uma das regiões mais tradicionais da Ceilândia Norte. Perfeito tanto para morar quanto para investir, une praticidade, conforto e segurança em um único endereço. ACEITA FINANCIAMENTO A área do imóvel anunciado é uma estimativa e deverá ser confirmada junto à certidão de ônus do imóvel ou cessão de direitos, se não se tratar de bem a ser vendido como coisa certa e discriminada, bem como eventual vaga de garagem anunciada que deverá ser confirmada, pois se trata de vaga vinculada, área comum ou estacionamento público cercado. Plantão de atendimento Ligue agora e agende sua visita!
Ver mais

Ficou alguma dúvida sobre este imóvel?

Dados deste imóvel

  • Publicado há: 268 dias
  • Visualizações: 253
  • Venda de Casa Padrão
  • Código: TH33383
  • Aceita Financiamento: Sim
  • Área Total: 147,00 m²
Imóvel
Valor do imóvel: R$ 275.000
Preço do m²:

R$ 1.870

Localização

DF - CEILANDIA - CEILANDIA NORTE - QNO 16 Conjunto 52