Foto do Imóvel
1/13
Compartilhe Whatsapp

QNM 4 Conjunto H

Casa 03 quartos na QNM 04 Ceilândia Norte em terreno de 250m²
R$

320.000

Área Útil:

72,00 m²

Valor R$/m²:

4.444

3 quartos
2 vagas
CEILÂNDIA - CEILANDIA NORTE

Descrição

Folder do Imóvel
Casa QNM 04- Excelente localização Próximo ao Centro da Ceilândia, farmácias, restaurantes, escolas, Caixa Econômica Federal e vários comércios.   SILVIO ASSESSORIA IMOBILIÁRIA   -03 quartos; -01 banheiro; -Sala de estar; -Cozinha; -Área de serviço; -garagem para até 02 carros;   Área total 250m² Área útil  72m².   Valor do Imóvel: R$ 320.000,00 Valor do IPTU: R$ 655,85 Não financia. Analisa proposta e aceita carro como parte do pagamento.   Disponível para visitas, agende seu horário e surpreenda-se!   Obs: a área do imóvel anunciado é uma estimativa e deverá ser confirmada junto à certidão de matricula do imóvel, os valores de condomínio e IPTU podem sofrer variações sem aviso prévio e devem ser confirmados junto a administração.   Precisando de correspondente bancário, aprovamos seu credito em 24 horas!   Entre em contato conosco e agende sua visita!   CRECI J 29.101   Código do Anúncio: 5387_983800 Este imóvel tem as seguintes características: Serviços Próximos: Academias de ginástica, Açougue, Avenida, Banco, Escola 1º Grau, Farmácia, Hospital, Igreja Católica , Igreja Evangélica, Mercado, Panificadora, Ponto de circular, Posto de Gasolina, Restaurante, Sacolão, Shopping, Sorveteria Básico: Água, Energia, Esgoto Estrutura: Área de Serviço, Cozinha Acabamento: Piso Frio
Ver mais

Ficou alguma dúvida sobre este imóvel?

Dados deste imóvel

  • Publicado há: 404 dias
  • Visualizações: 352
  • Venda de Casa Padrão
  • Código: 983800
  • IPTU R$: 655
  • Área Total: 250,00 m²
Imóvel
Valor do imóvel: R$ 320.000
Preço do m²:

R$ 4.444

Faixa de Preço m² na Região

Características

  • Área de Serviço
Ver mais
Algum problema com este imóvel? Critique esse anúncio

Localização

DF - CEILANDIA - CEILANDIA NORTE - QNM 4 Conjunto H