Foto do Imóvel
1/37
Compartilhe Whatsapp

SHA Conjunto 5 Chácara 23 ÓTIMA CASA I LAJE I TERRENO DE 415m² VAZADO I O3 QTOS

SÃO 2 IMÓVEIS EM 1 IÓTIMA CASA I COM LAJE I TERRENO DE 415m² VAZADO I O3 QTOS I 1 APTO COM 2 QUARTOS
Super Destaque
R$

650.000

Área Útil:

180,00 m²

Valor R$/m²:

3.611

Condomínio
R$ 350
3 quartos
1 suíte
2 vagas
ÁGUAS CLARAS - ARNIQUEIRA

Descrição

Folder do Imóvel
CASA IMÓVEIS VENDE ÓTIMA CASA + APARTAMENTO DE 02 QUARTOS. São 2 imóveis em 1... Destaques do Primeiro imóvel (Casa Principal): - 3 dormitórios, sendo 1 suíte; - 3 banheiros bem distribuídos; - Área útil de 180m² com ambientes amplos e bem iluminados; - Cozinha espaçosa com armários planejados; - Portão eletrônico; - Vagas de garagem para 2 veículos. - Vista frontal e sol Nascente, valorizando cada ambiente. 2º Imóvel Apartamento Com Entrada Independente (Excelente para renda de Aluguel); - Sala conjugada com cozinha; - 02 Quartos; -Banheiro Social; - Área de Serviço Externa; - Com área aproximada de 45 m² - Aceita permuta, incluindo receber imóvel de menor valor ou veículo; - Localização estratégica perto de Park Way e Águas Claras, com fácil acesso a vantagens da região. Ligue Agora. Marcus Arrais. Ligue Agora
Ver mais
Enviar Proposta

Ficou alguma dúvida sobre este imóvel?

Dados deste imóvel

  • Publicado há: 39 dias
  • Visualizações: 117
  • Venda de Casa Padrão
  • Código: 1333562
  • Área Terreno: 415,00 m²
Imóvel
Valor do imóvel: R$ 650.000
Preço do m²:

R$ 3.611

Localização

DF - AGUAS CLARAS - ARNIQUEIRA - SHA Conjunto 5 Chácara 23