Foto do Imóvel
1/9
Compartilhe Whatsapp

Rodovia DF 240, Km 86 Chácara 45

R$

450.000

Área Útil:

150,00 m²

Valor R$/m²:

3.000

Condomínio
R$ 150
2 quartos
2 suítes
3 vagas
TAGUATINGA - TAGUATINGA NORTE

Descrição

Folder do Imóvel
Vendo casa na 26 de setembro de frente pra Br rua 1 com lote de 400 metros senso 2 suítes. Fundação para o segundo pavimento só falta acabamento. Troco por apartamento em águas claras ou Taguatinga. Melhor localização do bairro a 30 metros da pista . Condomínio pronto com rua bloqueada apenas 36 lotes sendo poços lotes vazios.
Ver mais
Enviar Proposta

Ficou alguma dúvida sobre este imóvel?

Dados deste imóvel

  • Publicado há: 7 dias
  • Visualizações: 6
  • Venda de Casa Sobrado
  • Código: 1352474
  • Área Terreno: 400,00 m²
Imóvel
Valor do imóvel: R$ 450.000
Preço do m²:

R$ 3.000

Faixa de Preço m² na Região

Características

  • Área de Serviço
Ver mais
Algum problema com este imóvel? Critique esse anúncio