Foto do Imóvel
1/17
Compartilhe Whatsapp

Setor Habitacional Sol Nascente

R$

130.000

Área Útil:

130,00 m²

Valor R$/m²:

1.000

2 quartos
1 suíte
2 vagas
CEILÂNDIA - SETOR HABITACIONAL SOL NASCENTE

Descrição

Folder do Imóvel
Vendo Casa no Sol Nascente Trecho 2 Próximo do Supermercado Martins * ?Sala * ?Cozinha Americana * ?2 Quartos sendo um suíte * ?Banheiro Social * ?Área de serviço * ?Garagem -Forro PVC ; -Piso Cerâmica ; -Portas e Janelas no Blindex ; Próximo do Supermercado Ultrabox ; Próximo de Comércios, Escolas, Parada de ônibus ; Aceito carro ; NÃO FINANCIA Valor: R$: 130.000,00 Telefone:Ligue Agora Creci:28289
Ver mais
Enviar Proposta

Ficou alguma dúvida sobre este imóvel?

Dados deste imóvel

  • Publicado há: 1 dia
  • Venda de Casa Padrão
  • Código: 1357369
Imóvel
Valor do imóvel: R$ 130.000
Preço do m²:

R$ 1.000

Faixa de Preço m² na Região

Características

Ver mais
Algum problema com este imóvel? Critique esse anúncio