Foto do Imóvel
1/15
Compartilhe Whatsapp

QR 402 01

QR 402 - Conjunto 27 - 2 Quartos - Aceita Financiamento
Super Destaque
R$

400.000

Área Útil:

90,00 m²

Valor R$/m²:

4.444

2 quartos
3 vagas
SAMAMBAIA - SAMAMBAIA NORTE

Descrição

Folder do Imóvel
Excelente oportunidade na QR 402! Casa moderna e bem localizada, ideal para quem busca conforto e praticidade. Características do imóvel: . 2 quartos espaçosos . 2 banheiros com ótimos acabamentos e revestimentos de qualidade . Piso em vinílico, moderno e aconchegante . Cozinha planejada, completa em armários . Área de serviço coberta Diferenciais: . Imóvel escriturado e com habite-se, garantindo segurança na compra . Aceita financiamento bancário . Projeto moderno, funcional e pronto para morar Localização: . Região valorizada da QR 402 . Próximo a comércio, escolas e serviços . Fácil acesso às principais vias da cidade Não perca esta oportunidade. Agende agora mesmo a sua visita!
Ver mais

Ficou alguma dúvida sobre este imóvel?

Dados deste imóvel

  • Publicado há: 50 dias
  • Visualizações: 409
  • Venda de Casa Padrão
  • Código: AF3848
  • Aceita Financiamento: Sim
  • Área Total: 150,00 m²
Imóvel
Valor do imóvel: R$ 400.000
Preço do m²:

R$ 4.444

Localização

DF - SAMAMBAIA - SAMAMBAIA NORTE - QR 402