Foto do Imóvel
1/18
Compartilhe Whatsapp

QNN 1 Conjunto F

R$

380.000

Área Útil:

250,00 m²

Valor R$/m²:

1.520

2 quartos
1 suíte
2 vagas
CEILÂNDIA - CEILANDIA NORTE

Descrição

Folder do Imóvel
Casa com excelente localização na QNN01 de Ceilândia, em um lote de 250 m², ideal para quem busca conforto e praticidade. A residência principal conta com 2 quartos, sendo 1 suíte, oferecendo privacidade e comodidade. A casa possui um banheiro social, sala ampla e arejada, além de uma cozinha funcional e sala de jantar integradas, criando um ambiente ideal para convivência e refeições em família. A área de serviço fica separada, facilitando as tarefas diárias. Além disso, a propriedade dispõe de garagem com capacidade para 2 carros, oferecendo comodidade e segurança. Na lateral, há uma edícula composta por 1 quarto, sala, cozinha e banheiro, perfeita para acomodar hóspedes ou servir como uma fonte de renda extra, com possibilidades de aluguel ou uso particular. O imóvel é uma excelente oportunidade para quem busca praticidade, conforto e uma boa área útil. Avaliamos e vendemos seu imóvel com segurança. Ligue Agora
Ver mais
Enviar Proposta

Ficou alguma dúvida sobre este imóvel?

Dados deste imóvel

  • Publicado há: 473 dias
  • Venda de Casa Padrão
  • Código: CACEI01
  • Aceita Financiamento: Sim
  • Área Terreno: 250,00 m²
Imóvel
Valor do imóvel: R$ 380.000
Preço do m²:

R$ 1.520

Localização

DF - CEILANDIA - CEILANDIA NORTE - QNN 1 Conjunto F