Foto do Imóvel
1/7
Compartilhe Whatsapp

Condomínio Verde

CONDOMÍNIO VERDE, JARDIM BOTÂNICO, (ACEITA FINANCIAMENTO)!
R$

406.000

Área Útil:

1.035,00 m²

Valor R$/m²:

392

Condomínio
R$ 661
BRASÍLIA - JARDIM BOTANICO

Descrição

Folder do Imóvel
JULIO ROCHA IMOBILIÁRIA VENDE! MARAVILHOSO LOTE NO CONDOMÍNIO VERDE, LOTE COM 1.035 M² DE ÁREA ÚTIL, PRONTO PARA CONSTRUIR! Ótima localização no condomínio! O Condomínio Verde se encontra regularizado com ESCRITURA E REGISTRO, possui ampla área de preservação ambiental, córregos, matas, morros, trilhas ecológicas, totalmente integrado à natureza, área de convivência, minimercado, churrasqueira, playground. POSSUI PORTARIA, VIGILANCIA, RONDA E MONITORAMENTO COM CÂMERAS DE SEGURANÇA 24 HS. Ligue e marque sua visita! Corretores Julio Rocha Ligue Agora Márcio Delfino Ligue Agora Escritório Ligue Agora
Ver mais

Ficou alguma dúvida sobre este imóvel?

Dados deste imóvel

  • Publicado há: 138 dias
  • Visualizações: 58
  • Venda de Lote/Terreno/Área Residencial
  • Código: TE00103
  • Área Total: 1.035,00 m²
Imóvel
Valor do imóvel: R$ 406.000
Preço do m²:

R$ 392

Localização

DF - BRASILIA - JARDIM BOTANICO - Condomínio Verde