Foto do Imóvel
1/6
Compartilhe Whatsapp

SHA Conjunto 4 Chacará 84

R$

380.000

Área Útil:

350,00 m²

Valor R$/m²:

1.085

ÁGUAS CLARAS - ARNIQUEIRA

Descrição

Folder do Imóvel
Batista Soluções Imobiliárias vende: Lote amplo e muito bem localizado de 350m², com escritura de posse, em condomínio fechado na região de Arniqueira. Todos os lotes já são desmembrados, garantindo segurança e facilidade na compra. Perfeito para quem deseja construir com qualidade de vida! Agende sua visita! Não aceita financiamento.
Ver mais
Enviar Proposta

Ficou alguma dúvida sobre este imóvel?

Dados deste imóvel

  • Publicado há: 229 dias
  • Visualizações: 193
  • Venda de Lote/Terreno/Área Residencial
  • Código: 00277
  • Área Total: 350,00 m²
Imóvel
Valor do imóvel: R$ 380.000
Preço do m²:

R$ 1.085

Faixa de Preço m² na Região

Características

  • Guarita
Ver mais
Algum problema com este imóvel? Critique esse anúncio

Localização

DF - AGUAS CLARAS - ARNIQUEIRA - SHA Conjunto 4 Chacará 84