Foto do Imóvel
1/23
Compartilhe Whatsapp

Rua 36 Residencial Chateau Valois - 3 quartos sendo 2 suítes

R$

710.000

Área Útil:

77,00 m²

Valor R$/m²:

9.220

3 quartos
2 suítes
1 vaga
ÁGUAS CLARAS - SUL

Descrição

Folder do Imóvel
Divino Morais vende excelente apartamento Residencial Chateau Valois Oportunidade única: Andar alto e vista livre Conheça este excelente apartamento, são duas torres, localizado em uma das regiões mais privilegiadas da cidade. Obs.: Há disponibilidade de uma vaga de garagem adicional, com matrícula separada, no valor de R$ 50.000,00. Com 3 quartos sendo 2 suítes fixas E mais uma terceira suite reversivel Armários planejados Sala ampla para 2 ambientes Cozinha planejada Lazer: O condomínio conta com uma agradável área de lazer : bicicletário Brinquedoteca Elevador Espaço gourmet Fitness/Sala de Ginástica Guarita Piscina Portaria 24 horas Quadra poliesportiva Solarium Vigilância 24h Localização maravilhosa - próximo ao metrô, Supermercados, Colégios, Igrejas, Shopping, comércio local diversificado. Visitas: Vanuza Vasconcelos 61.9.Ligue Agora CRECI/DF 17577 Divino Morais 61.9.Ligue Agora CRECI/D 15814
Ver mais
Enviar Proposta

Ficou alguma dúvida sobre este imóvel?

Dados deste imóvel

  • Publicado há: 32 dias
  • Visualizações: 43
  • Venda de Apartamento Padrão
  • Código: 1339665
  • Área Total: 77,00 m²
  • Posição do Sol: Nascente
  • Andar do Apartamento: 11° Andar
  • Total de Andar do Empreendimento: 18 Andares
Imóvel
Valor do imóvel: R$ 710.000
Preço do m²:

R$ 9.220

Localização

DF - AGUAS CLARAS - SUL - Rua 36