Foto do Imóvel
1/27
Compartilhe Whatsapp

Rua HENO JACOME PERILLO

Apartamento térreo 2 quartos com garden - 54 m² | 1 vaga | R$ 200.000,00
R$

200.000

Área Útil:

54,00 m²

Valor R$/m²:

3.703

Condomínio
R$ 250
2 quartos
1 vaga
APARECIDA DE GOIÂNIA - VILA MARIA

Descrição

Folder do Imóvel
Apartamento térreo 2 quartos com garden 54 m² | 1 vaga | R$ 200.000,00 Residencial Reality Vila Maria 54 m² de área privativa | 2 quartos | 1 banheiro | 1 vaga de garagem coberta Apartamento térreo todo reformado, com excelente aproveitamento de espaço e área externa privativa. Ambientes: Sala, cozinha, 2 quartos, banheiro social, área de serviço e garden privativo (com possibilidade de cobertura, conforme regimento). Diferenciais: Imóvel reformado, garden amplo, ótima opção para quem busca praticidade, conforto e espaço externo exclusivo. Imóvel aceita financiamento e pode ser enquadrado no Minha Casa Minha Vida. Visitas somente com agendamento prévio. Atendemos aos sábados, domingos e feriados. AWM IMOVEIS, ESPECIALISTA EM INVESTIMENTO SEGURO. Para mais informações ligue: Ligue Agora ou 62-Ligue Agora
Ver mais

Ficou alguma dúvida sobre este imóvel?

Dados deste imóvel

  • Publicado há: 37 dias
  • Visualizações: 12
  • Venda de Apartamento Padrão
  • Código: AP3155
  • IPTU R$: 60
  • Área Total: 54,00 m²
  • Total de Andar do Empreendimento: 3 Andares
Imóvel
Valor do imóvel: R$ 200.000
Preço do m²:

R$ 3.703

Faixa de Preço m² na Região

Características

  • Piscina
Ver mais
Algum problema com este imóvel? Critique esse anúncio

Localização